
Профилактика формованная MICHELIN Франция XA002 CITY размер 45-47 цвет бежевый
- В наличии
- Код: 16263
75,35 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (66) 283-44-43
MICHELIN
Профилактика формованная MICHELIN
Размеры: 180 * 120 * 2 мм
Французская компания «Мишлен» («Michelin»), производитель дорожных шин, как правило, ассоциируется с логотипом фирмы. Это так называемый «Бибендум», который выглядит как стопка шин в образе человека. Данная торговая марка является одной из самых узнаваемых в мире. История компании имеет глубокие корни — она существует уже более полутора веков. Изначально предприятие называлось «Барбьер Дюбре и Ко.» — по фамилиям двух своих основателей. Современное название компания получит чуть позже, когда в семейный бизнес придут братья Мишлен — Андре и Эдуард. Что касается логотипа — «человечка Мишлен», идея его создания пришла лишь через 65 лет после первых шагов в этом направлении.



Совершайте покупки у нас и будьте успешны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Страна производитель | Франция |
| Вид | Обувная резина |
| Материал | Резина |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер обуви | 45-47 |
- Цена: 75,35 ₴/пара



