
Профилактика формованная MICHELIN Франция XA008 OUTDOOR размер 42-44 цвет темно-коричневый
- В наличии
- Код: 16262
100,10 ₴/пара
- +380 (66) 283-44-43
MICHELIN
Профилактика формованная MICHELIN
Размеры: 117 * 115 * 4,5 мм
Французская компания «Мишлен» («Michelin»), производитель дорожных шин, как правило, ассоциируется с логотипом фирмы. Это так называемый «Бибендум», который выглядит как стопка шин в образе человека. Данная торговая марка является одной из самых узнаваемых в мире. История компании имеет глубокие корни — она существует уже более полутора веков. Изначально предприятие называлось «Барбьер Дюбре и Ко.» — по фамилиям двух своих основателей. Современное название компания получит чуть позже, когда в семейный бизнес придут братья Мишлен — Андре и Эдуард. Что касается логотипа — «человечка Мишлен», идея его создания пришла лишь через 65 лет после первых шагов в этом направлении.


Совершайте покупки у нас и будьте успешны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Страна производитель | Франция |
| Вид | Обувная резина |
| Материал | Резина |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер обуви | 42-44 |
- Цена: 100,10 ₴/пара




