
Станок для изготовления вертикальных ключей Faxiang 368A
- В наличии
- Код: 9
6 110 ₴
- +380 (66) 283-44-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Станок для изготовления вертикальных ключей Faxiang 368A»

2 000 ₴/услуга
Обучение изготовлению ключей
Очень популярный станок Faxiang 368A / Leader 368A. Несмотря на низкую цену, имеет достаточно высокую точность, и широкий спектр возможностей.
Характеристика станка:
* движение кареток на шариковых направляющих;
* подсветка рабочей зоны;
* При наличии фрез позволяет копировать ключи типа Mul-T-Lock
Купив комплект станков у нас, Вы получаете
- Профессиональную консультацию и инструктаж, по работе со станками;
- Постоянную техническую и информационную поддержку;
- Бесперебойное снабжение заготовками и хорошие партнерские цены на них;
- Гарантийное обязательство.
Наше преимущество перед другими продавцами — мы даем гарантию на любую поломку в процессе эксплуатации станка!!!
Детали уточняйте по тел 095-793-31-33.
Научим!!! Расскажем!!!! Покажем!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Тип | Станок для изготовления ключей |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 110 ₴





