
Набойки формованные Vibram/Вибрам Италия 5341 98*96*7мм цвет черный
- В наличии
- Код: 31995
207,90 ₴/пара
+380 (68) 399-97-65
- +380 (66) 283-44-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIBRAM®

Торговая марка, всемирно признанная за высокое качество и прочность!
Вибрам - итальянская фирма-производитель высокотехнологичной резины и подошв для обуви. Это материалы, которые не имеют аналогов в мире, они прошли длительные испытания погодными условиями, высокими температурами, различными нагрузками.
Преимущества вибрам vibram
- Гибкость и мягкость - легко сгибается, пружинит, хорошо амортизирует.
- Антискольжение. Имеет хорошее сцепление с другими поверхностями, в том числе скользкими и влажными.
- Термостойкость. Выдерживает длительное воздействие высоких и низких температур (-30 - +250 градусов).
- Износостойкость - это долговечный материал, устойчивый к частым трениям.
Сегодня вибрам ассоциируется с высоким качеством, прочностью и надежностью. Поэтому мы используем это произведение в своей продукции. Резина вибрам находится внутри подсумков Hofner для автоматных и пистолетных магазинов. Использование новых технологичных материалов и высокие стандарты качества делают нашу продукцию уникальной в своем роде.
Совершайте покупки у нас и будьте успешны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibram |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Обувная резина |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 207,90 ₴/пара


