
Картон обувной Солтекс 0.8мм, лист 1м х 1.5м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31179
159,50 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 399-97-65
- +380 (66) 283-44-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картон обувной Солтекс 0.8мм, лист 1м х 1.5м
Кожкартон или обувной картон представляет собой композитный материал, который производится путем размола и смешивания кожевенной ткани с целлюлозой.
Применяется:
- в производстве обуви (стельки основные и вкладные)
- кожгалантерейных изделий (ремни сумок, днище сумок, портмоне, рюкзаки)
Благодаря своей прочности, износостойкости и доступной цене картон часто применяется при изготовлении стелек в женской, мужской и детской обуви, а гигиенические качества этого материала делают его неблагоприятной средой для размножения различных бактерий и грибков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Обувной картон |
| Форма поставки | Лист |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожкартон |
| Применение | Производство обуви |
| Размер листа | 1000*1500мм |
- Цена: 159,50 ₴/лист

