
Картон обувной TEXON 1.75 мм, лист 1м х 1.5м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3686
336,05 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 399-97-65
- +380 (66) 283-44-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картон обувной TEXON 1.7мм, лист 1м х 1.5м
Кожкартон или обувной картон представляет собой композитный материал, который производится путем размола и смешивания кожевенной ткани с целлюлозой.
Благодаря своей прочности, износостойкости и доступной цене картон часто применяется при изготовлении стелек в женской, мужской и детской обуви, а гигиенические качества этого материала делают его неблагоприятной средой для размножения различных бактерий и грибков.

| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Основные | |
| Форма поставки | Лист |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Обувной картон |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожкартон |
| Применение | Производство обуви |
| Размер листа | 1000*1500мм |
- Цена: 336,05 ₴/лист

