
Подошва резиновая "лаваш" BISSELL art.111 зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3238
141 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (68) 399-97-65
- +380 (66) 283-44-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая подошва/след/лаваш для обуви
Подошва для обуви из резины. Обладает высокой устойчивостью к истиранию (износостойкая). Идеально подходит для спортивной обуви.
Размеры:
Длина: 34 см
Ширина стопы/пятки: 14/10,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | Подошвы для обуви |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 345 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина в месте профилактики | 145 мм |
- Цена: 141 ₴/пара



