
Ручка для чемодана Р-005/2 16,5см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 742
71,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (66) 283-44-43
Ручки для чемодана
В современном мире чемодан играет немаловажную роль в жизни человека. Сложно представить себе поездку куда-либо без этого незаменимого атрибута. Имеется огромное множество разнообразных форм, моделей и производителей чемоданов, но объединяет их всех одно небольшое «но» - все они могут прийти в негодность из-за небольших поломок. Для борьбы с этой проблемой мы хотим предложить наиболее оптимальный выход, а именно – приобрести сломанную запчасть в нашем интернет-магазине в разделе «Комплектующие для чемоданов и сумок». Вы легко сможете подобрать все необходимые запчасти для ремонта чемодана. Большое разнообразие комплектующих даст возможность с легкостью выбрать подходящие именно Вам колеса, ручки, ножки и выдвижные системы.
Совершайте покупки у нас и будьте успешны

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Кнопка | Есть |
| Тип ручки | На систему |
| Диаметр креплений для спиц | 4 мм |
| Ширина крепежных отверстий | 9 мм |
| Длина крепежных отверстий | 18 мм |
| Расстояние между центром крепежных отверстий | 135 мм |
| Высота ручки | 45 мм |
- Цена: 71,44 ₴






