
Колеса для чемодана К-1426 внутренняя накладка
- В наличии
- Код: 704
258,50 ₴/пара
+380 (68) 399-97-65
- +380 (66) 283-44-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колеса для чемодана
В данной группе товаров Вы легко сможете подобрать все необходимые запчасти для ремонта чемодана. Большое разнообразие комплектующих даст возможность с легкостью выбрать подходящие именно Вам колеса, ручки, ножки и выдвижные системы.
Совершайте покупки у нас и будьте успешны


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 62мм |
| ширина колеса | 19мм |
| наружный диаметр колеса | 80мм |
| длина | 100мм |
| Высота крепежа | 132мм |
| длина | 100мм |
- Цена: 258,50 ₴/пара





